Форум клана "Че Гевара" в Lineage-II, сервер Blackbird

Клан "Че Гевара"

Объявление

ВНИМАНИЕ АКАДЕМИКАМ! Налогов вы НЕ платите, пока находитесь в академии!!! НО, на 40-49лвл и на 70-74 лвле вам надо СДЕЛАть КВЕСТЫ на крп клану. Квесты начинаются в Деревне охотников и в кузнеце Адена. Смотри в теме "НАШИ академики и их успехи"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан "Че Гевара" » Квесты для игроков до 40 уровня » В ГООД стало все по-другому!


В ГООД стало все по-другому!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Все названные в этом разделе  квесты сейчас отменены!!!, а что же стало? а вот что:

После обновления ГООД квесты до 40 лвла выдаются каждому персонажу аж с первого его шага в игре. Там, где вы сдали квест, там же и берите новый, продолжая качать персонажа. Вообще до 40 лвла сейчас персонаж можно прокачать за 1-3 часа. Такой персонаж оооочень пригодится клану, так как на 40 лвле члену академии клана выдается квест на крп клана. Крп, правда, дают не много, но все равно, 100 крп еще никому не помешало  :glasses:

Квест на 1 профу берется на 18 лвле
КВЕСТ на 1 профессию

квест на 2 профу берется на 38 лвле

КВЕСТ на 2 профессию

Основные квесты ГООД

2

а к чему плодить окна просто так?
а академия тоже не резиновая..
за осадную неделю основой на тв+осадах сколько крп выходит? 100-300? нормально же.

3

Я делаю проще. Кач академа до 40+ занимает максимум 2 дня (это если не напрягаться и не торопиться просто следуя цепочке квестов), пройдя квест на КРП 40+ с Лорой я удаляю академа, перекинув "доход" на основу, а дохода того получается 2-3 кк. При этом ни каких вложений в это дело не требует. И клану хорошо и мне.

4

Проще чем что?
Ну по крп возможно и выгоднее, а по доходу - думается основой за 2 дня можно поболее 2-3кк сделать..

5

Гипервизор(Виталий) написал(а):

за осадную неделю основой на тв+осадах сколько крп выходит? 100-300? нормально же.

На осадной неделе, которая бывает только раз в две недели мы делаем до 300крп НА ВЕСЬ КЛАН!!!
А академиков может прокачать КАЖДЫЙ член клана  :idea:

Гипервизор(Виталий) написал(а):

Ну по крп возможно и выгоднее, а по доходу - думается основой за 2 дня можно поболее 2-3кк сделать..

Два дня - это Миша у нас качает, просто это его темп, я, например до 40 лвла акада качаю часа 2.5-3.0 (вместе с квестом на крп)  :jumping:

6

почему на осаде 300 крп на весь клан?

7

Гипервизор(Виталий) написал(а):

почему на осаде 300 крп на весь клан?

Ну, точно я не измеряла никогда, но мы ведь не убиваем противников, за каждого дают по 1 крп клану, а только сами падаем и лежим. За лежание дают крп, но немного, капает кароче, пока лежим. Надо бы действительно заметить как -нибудь, сколько крп мы "належиваем" за одну осаду

8

Я с осад сдавал обычно 100 - 300 КРП с осады

9

Коджи(Михаил) написал(а):

Я с осад сдавал обычно 100 - 300 КРП с осады

Сейчас за 10 000 славы дают всего 50 крп.,  откуда 300-то набрать

10

с 60 000 славы, два раза норм на замке полежать

Отредактировано Коджи(Михаил) (20-03-2012 21:59:06)

11

так точно


Вы здесь » Клан "Че Гевара" » Квесты для игроков до 40 уровня » В ГООД стало все по-другому!