Форум клана "Че Гевара" в Lineage-II, сервер Blackbird

Клан "Че Гевара"

Объявление

ВНИМАНИЕ АКАДЕМИКАМ! Налогов вы НЕ платите, пока находитесь в академии!!! НО, на 40-49лвл и на 70-74 лвле вам надо СДЕЛАть КВЕСТЫ на крп клану. Квесты начинаются в Деревне охотников и в кузнеце Адена. Смотри в теме "НАШИ академики и их успехи"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан "Че Гевара" » Заявки в клан » Дагот (Сергей) Глас Судьбы


Дагот (Сергей) Глас Судьбы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, возраст, город.  Сергей, 26, Киев.
2. Ник в  игре. Контактные данные: (icq,  электронная почта или другое, если не хотите писать здесь, пишите в личку на ник МастерАСС).  Дагот.
3. Профессия, уровень персонажа. Глас Судьбы, 80.
4. Обмундирование на данный момент (в чем одет, какое оружие). Дестино роба/ТТ бижа/базальтовый молоток (ХП)/рассеиватель (акум)
5. Время  онлайна  по Москве (когда играете чаще всего). После 22.00.
6. Премиум аккаунт: Да/нет    Пока нет, позже - да.
7. Есть ли твинки,  ники всех твинков, в каких кланах состоят.  Твинков выше 62 нету, в кланах не состоят.
8. В каких кланах состояли ранее. Причина выхода? Ушел из игры более полутора лет назад, названия не припомню так сразу. Причина - распад консты, клан абсолютизировал консты до уровня маразма и перестал со мной здороваться, пока я без таковой (из знакомых уже никого не вижу, так что практически "с чистого листа" сейчас вхожу в игру).
9. Отношение к пвп (бои между игроками), к дуэлям. В целом - положительное, на воротах низкоуровневых городов - отрицательное :P
10. Готовы ли вы участвовать в  жизни клана, помогать соклановцам (взносы, прокачка или оплата академиков и прочее) Конечно готов.
11. Опыт игры в Ла2. 5+ лет.
12. Цели в игре: На самом деле, очень сложный вопрос, зачем оно мне надо - эти миллиарды мобов убивать... Мб сама игра понравилась, даже после длительного перерыва вспоминается :| Если более конкретно - посмотреть весь контент и поучаствовать во всевозможных осадах.
13. Чего ожидаете от клана, зачем вам вообще нужен клан? - Хорошая компания и общение. Конкретно сейчас - помощь в освоении игры (сильно изменилась, приоритеты надо определить).
14. Почему выбрали именно наш клан, или по чьей рекомендации идете к нам (ник, имя). Понравилась реклама в городе.
15. С какими кланами, игроками есть конфликты См. п.8. Я так долго зла не держу, да и меня уже никто не вспомнит.
16. Ознакомился ли с  УСТАВОМ клана: да\нет  Да.
17. С какого лвла прокачал своего академика в нашем клане (если зашел в клан академиком) - //-

2

Добро пожаловать!  :blush:
Тему перенесла в "Знакомимся"


Вы здесь » Клан "Че Гевара" » Заявки в клан » Дагот (Сергей) Глас Судьбы