Форум клана "Че Гевара" в Lineage-II, сервер Blackbird

Клан "Че Гевара"

Объявление

ВНИМАНИЕ АКАДЕМИКАМ! Налогов вы НЕ платите, пока находитесь в академии!!! НО, на 40-49лвл и на 70-74 лвле вам надо СДЕЛАть КВЕСТЫ на крп клану. Квесты начинаются в Деревне охотников и в кузнеце Адена. Смотри в теме "НАШИ академики и их успехи"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан "Че Гевара" » Заявки в клан » Evendil (Сергей)


Evendil (Сергей)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Зовут меня Сергей, мне двадцать девять лет отроду, живу в городе Ангарске (Ирк. Обл)
2. Evendil. 
3. Целитель Альгиза 89й лвл.
4. Сет Ада маг, бижа S. оружие СоМ +2.
5. 13 - 18 часов по Москве.
6. Премиум аккаунт имеется.
7. Есть твинки, xxxbafxxx в нашей же академке - будет ИСом.
8. был в али дримз - клан не помню, как ни странно. После обновления ГоД -  выкинуло с клана из-за новых правил.
9. Отношение к пвп - не по душе ибо не дд, но опыт и интерес есть.
10. Взносы, прокачка или оплата академиков и прочее по мере возможностей и времени.
11. Начинал на l2.ru 1x рейты С3 в 2000 г.
12. Интерес - сходить на всех боссов, посмотреть новое. может и повоевать ).
13. В клане веселее играть чем соло, пообщаться и узнать новых людей.
14. Выбрал случайно, посоветовала клан лидер Лора. Привлекло то, что нет варов. Хотя есть и опыт войны с половиной сервера.
15. Конфликтов нет.
16. С уставом ознакомлен.
17. Академик-твинк с 55+ в клане, вдальнейшем можно выкачать еще парочку с 1го уровня.

2

Насчет опыта войны с половиной сервера что -то непонятно. Мы воевали только отсилы с 5 кланами  :canthearyou:

3

МастерАСС(Лора), думаю, Сергей говорит о своем опыте в составе других кланов  :)

4

Дело было на другом сервере, основных противоборствующих альянсов было 2 - наш один из них. Враги были повсюду.
Затем выяснилось, что во вражеском али был гм, и он часто вмешивался в игровой процесс (например когда мы отбили Годдарт и во 2й половине осады враги прилетели сразу к нпс читать молитву). Альянс наш был распущен и народ ушел с того сервера.

5

Воевать с ГМ - это жестко...

6

Сергей возможно создаст у нас в клане консту наконец? А то мы до сих пор без конст играем  :canthearyou:

7

Пока что не знаю как это сделать - времени всегда мало.

8

Evendil(Сергей) написал(а):

11. Начинал на l2.ru 1x рейты С3 в 2000 г.

Может я не в курсе, но вроде в 2000 г. С3 еще не было?
Сам начинал на С1 в 2004 году.

9

Evendil(Сергей) написал(а):

11. Начинал на l2.ru 1x рейты С3 в 2000 г.

После издания в Южной Корее 1 октября 2003 года, игра стала очень популярной и к марту 2007 года
Выдержка из википедии =))
Chronicle 3: Rise of Darkness (Восстание тьмы)[20]
В результате обновления Хроники 3, введенного в мае 2005 года, история игрового мира совершила новый поворот.

Отредактировано Небойся(Антон) (18-04-2012 00:52:09)


Вы здесь » Клан "Че Гевара" » Заявки в клан » Evendil (Сергей)