Форум клана "Че Гевара" в Lineage-II, сервер Blackbird

Клан "Че Гевара"

Объявление

ВНИМАНИЕ АКАДЕМИКАМ! Налогов вы НЕ платите, пока находитесь в академии!!! НО, на 40-49лвл и на 70-74 лвле вам надо СДЕЛАть КВЕСТЫ на крп клану. Квесты начинаются в Деревне охотников и в кузнеце Адена. Смотри в теме "НАШИ академики и их успехи"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан "Че Гевара" » Гайды (описания), пояснения » Данж в крепости


Данж в крепости

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Источник: Крепости

Вход в оба данжа от одного НПЦ Тюремный Надзиратель (названия руофа).
У НПЦ есть два квеста:

- "Опасность в подземелье" - квест в данж для персонажей 60+
- "Луч света во тьме" - квест в данж для персонажей 70+ (пропустят чара и ниже лвл при условии что он переключен на сабкласс)
Одновременно в оба данжа зайти нельзя, если кто-то зашел в один из данжей то придется ждать 4 часа.




Сам данж для 70+ напоминает тронный зал замка, есть даже трон (на который невозможно сесть, по крайней мере мне не удалось :))


Когда пати заходит в данж то отводится какое-то время на баф (минуты 2-3) затем появляются 4 НПЦ которых надо защищать и начинается первая волна атаки монстров.

НПЦ и сами дерутся (правда стоят на месте) так что можно их бафнуть, особенно есть резон бафать лукаря. Также НПЦ бафают разнообразные бафы на чаров, которые стоят рядом с ними. Из бафов все не помню, есть буст ХП и реген ХП. Лечить НПЦ (при необходимости) нужно ресторлайфом бишопа, другие хиллы на них не действуют.

на каждую волну отводится определенное время, минут 10-15, в каждой волне мобы и боссы все большего лвл. если вы не сумели справится с монстрами за отведенное время то появляется следующая волна. Если успели - будет время на реген/ребаф.

мобы второй и третьей волны бьют магией ветра, так что при слабом м дефе не плохо бы иметь при себе эликсиры на ресист к ветру.

В третьей волне, когда начинаешь бить последнего моба, появляется сообщение что до закрытия подземелья осталось 10 минут. за эти 10 минут надо убить двух боссов. Для первого раза это может оказаться трудно, но когда уже есть опыт оба босса падают за 6-7 минут (у боссов лайт армор+ уязвимость к мечам).

Дроп. С босса 1 волны вчера выпала А рубашка, А точка на веапон, какие-то куски. С босса 2 волны - А браслет +А рубашка+ блессед точка на А броню, с боссов 3 волны - Ы рубашка, куски на перчатки аркана робы+еще какие-то куски.

А вообще со 2-го босса падают куски на СоМ, ДЛЕ, на НМ и мадж лайт. С 3-го - куски на перчатки, ботинки и шлем аркана робы, куски на ботинки и перчатки ИК, кукски на драконик перчатки.

После убийства боссов выходим через диалог с НПЦ и сдаем квест Тюремному Надзирателю.

Чаров 76 и выше мобы первой волны будут канселить (после их уничтожения можно бафнуться и бить босса) поэтому желательно чтобы часть пати была ниже 76.

Если приспособиться то данж проходится и без танка (но первый раз лучше с танком идти, чтобы посмотреть что к чему там). СвС прекрасно танкует (естественно когда в пати биш).

2

С первого обновления фреи данжы изменили на 70 и 80+ канселит тока в первом данже чаров 80+ лвла  во втором данже осталось все то же самое как в описании тока рб 80,81 и 83 и ваще ни канселит даж на 85 левле до обновления ХФ был баг на большой данж мона было выносить оттуда по 2к+ эполетов за раз на каждого члена пати, ток его пофиксили >< к слову без танка оба данжа проходятся свободно еси барды норм одетые)

3

Нимфочка(Юля) написал(а):

без танка оба данжа проходятся свободно еси барды норм одетые)

Танк у нас есть, а вот крепости пока нету  :'(

4

да крепа то не проблемма, я кажется уже говорила... проблемма в том что народу в клане не наберется даж на мелкий данж

5

З.Ы.  кстати о крепах .... 8 лвл клана  в принципе не сложно все ток от крп зависит а вот на 9 лвл нужны  итемы с крепостей ... оч много... которые добыть весьма проблемно даже сильным и боеспособным кланом имхо дают их тока КЛу за каждые 6 часов владения крепостью по одной штучке, с учетом того что осады проходят на всех крепостях порой по откату (4 часа) это для получения ОДНОГО итема нужно держать крепу не меньше 1,5 минимальных срока! А у нас как я понимаю ни одного еще нету. Лора! дай уже права на осады хотя бы в основе! Кому это может помешать то?!

6

Наш клан не готов пока к осадам крепостей, если хочешь брать крепу своей констой, бери в пати меня


Вы здесь » Клан "Че Гевара" » Гайды (описания), пояснения » Данж в крепости