Форум клана "Че Гевара" в Lineage-II, сервер Blackbird

Клан "Че Гевара"

Объявление

ВНИМАНИЕ АКАДЕМИКАМ! Налогов вы НЕ платите, пока находитесь в академии!!! НО, на 40-49лвл и на 70-74 лвле вам надо СДЕЛАть КВЕСТЫ на крп клану. Квесты начинаются в Деревне охотников и в кузнеце Адена. Смотри в теме "НАШИ академики и их успехи"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан "Че Гевара" » Вопросы по игре » Я, конечно, догадываюсь, но хотелось бы уточнить(про твинков)


Я, конечно, догадываюсь, но хотелось бы уточнить(про твинков)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Есть несколько вопросов:
1. Сколько персов (твинков) можно иметь в клане одному игроку?(информации в уставе нет)
2. Подскажите какие сабы (дуалкласс) удобнее для БД и светлого танка, для усиления основного класса персонажей?

Отредактировано ПриватТанго(Михаил) (22-11-2011 01:04:29)

2

1 - не знаю
2 - для усиления основного без разницы. сейчас любой сабкласс дает для мэйн класса и дуал класса одинаковые плюшки.

3

ПриватТанго(Михаил) написал(а):

1. Сколько персов (твинков) можно иметь в клане одному игроку?(информации в уставе нет)

если ты в основном составе клана, платиш налоги и сдаешь КРП то в стражу можно принячть 1 твика, а академиков без ограничений(приусловии их быстрой прокачки)

4

xAGRANx(Эдуард) написал(а):

если ты в основном составе клана, платиш налоги и сдаешь КРП то в стражу можно принячть 1 твика, а академиков без ограничений(приусловии их быстрой прокачки)

Да, именно так все, но академика можно иметь только ОДНОГО, так как места в академии мало, а желающих туда попасть много. Прием, по крайней мере, веду сейчас, в основном в академию (она сейчас до 76 лвла)
и второе

ПриватТанго(Михаил) написал(а):

Подскажите какие сабы (дуалкласс) удобнее для БД и светлого танка, для усиления основного класса персонажей?

Насколько я понимаю, в обновленной версии ГООД вообще все равно, каких сабов ты берешь, так как у всех сабов скиллы для основы даются одинаковые


Вы здесь » Клан "Че Гевара" » Вопросы по игре » Я, конечно, догадываюсь, но хотелось бы уточнить(про твинков)