Форум клана "Че Гевара" в Lineage-II, сервер Blackbird

Клан "Че Гевара"

Объявление

ВНИМАНИЕ АКАДЕМИКАМ! Налогов вы НЕ платите, пока находитесь в академии!!! НО, на 40-49лвл и на 70-74 лвле вам надо СДЕЛАть КВЕСТЫ на крп клану. Квесты начинаются в Деревне охотников и в кузнеце Адена. Смотри в теме "НАШИ академики и их успехи"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан "Че Гевара" » Вопросы по игре » Как самому зарегаца на ТВ (суббота 20 часов)


Как самому зарегаца на ТВ (суббота 20 часов)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ТВ проходит по субботам в 20-00 Москвы и продолжается до 22-00. Регистрация на ТВ прекращается за 2 часа до начала битвы (в 18 часов).
Мы всегда кланом регались за Глудио, поэтому у ВАс уже могут быть значки Глудио. Если они есть, то снова регайтесь за Глудио, если Вы значков пока не получали, можете регаца за ЛЮБОЙ удобный Вам город.

Как регаца?

Подходите к Капитану Наемников соответствующего города (он стоит рядом с кибиткой). Говорите с ним.
Первая строка Ваша (Принять\отменить участие в битве), жмите ее.

Затем открываете вкладку "Войны". Там внизу стоит "Заявка наемника" и "Заявка клана". Жмите на "Заявка наемника". При этом цифра, которая там стоит должна увеличиться на единичку.

Чтобы проверить, зарегались Вы или нет, нажмите кнопку "Отказ наемника" и смотрите, цифра уменьшилась на единичку. Чтобы зарегица снова, жмите на "Заявку наемника" и смотрите внимательно: если цифра увеличилась, то Вы зарегистрированы!

ЧТОБЫ ПОЛУЧАТЬ ЗНАЧКИ за битву, нужно у этого же капитана, взять квест. После битвы, в течение двух часов выдается  награда в виде значков города (иногда выдает, а иногда НЕ выдает, смотря, что Вы делали на битве). Значки можно получить у Управляющего Землями, который стоит тут же, возле кибитки. Чтобы значков было больше, нужно убивать больше противников.

КОГДА ВЫ НАКОПИТЕ 100 таких значков, вы можете попросить капитана, чтобы он сделал Вас ДВОРЯНИНОМ. При этом геморойный квест на дворянина можно НЕ проходить!

2

РЕГА НА ТВ прекращается за ДВА часа до начала ТВ. Не опоздайте зарегаца, лучше на день раньше зарегаца, чем опоздать в день ТВ

3

Мини фак

.
TB проходят раз в две недели, на неделе действия печатей.
Узнать период печатей можно открыв карту и посмотрев внизу состояние.

.
Если у вас не появился значок вашего города над головой - вы небыли зарегистрированы и славу и квесты на значки вам не доступны.

.
Участие в битвах можно принимать с 40 уровня и имея вторую профессию, но квесты на значки не будут доступны. Желающие заработать славу приглашаются позагорать в окрестностях любого замка.
Для персонажей 61 и выше доступны квесты, выполнив которые вы получите награду в виде значков вашего города.

.
Не обязательно региться постоянно за один город, получите награду (значки) и можете сменить город. Можно иметь значки с разных городов.
Купить различные предметы и дворянство (нобл, Noble) можно у любого Управляющего Землями, за значки его города.
Список товаров для разных городов (да-да они различаются) можно посмотреть на л2вики

.
Участникам ТВ напоминаю:
1. При смерти  на боевой территории (замка/крепы) вы не теряете опыта.
2. При смерти в поле опыт будет теряться в обычном режиме.
3. Можно убивать не флагнутых персонажей и вы не станете ПК. (И сами не зевайте)


Вы здесь » Клан "Че Гевара" » Вопросы по игре » Как самому зарегаца на ТВ (суббота 20 часов)