Форум клана "Че Гевара" в Lineage-II, сервер Blackbird

Клан "Че Гевара"

Объявление

ВНИМАНИЕ АКАДЕМИКАМ! Налогов вы НЕ платите, пока находитесь в академии!!! НО, на 40-49лвл и на 70-74 лвле вам надо СДЕЛАть КВЕСТЫ на крп клану. Квесты начинаются в Деревне охотников и в кузнеце Адена. Смотри в теме "НАШИ академики и их успехи"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан "Че Гевара" » Локации для кача » Башня Крумы 38-50 лвл


Башня Крумы 38-50 лвл

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Локация Башня Крумы

Уровень 38-50

Общее описание

Cruma Tower — Башня Крумы. Была построена много веков тому назад гигантами как оборонительное сооружение. Но гиганты давно сгинули — а Башня осталась, до сих пор напичканная работающими замысловатыми защитными устройствами. Големы, во главе Карнамакосом охраняют нижние этажи Башни. Защитный механизм под названием Сусцептор Архонт, служит для управления основными защитными механизмами. Но говорят, что на вершине Башни скрывается один из немногих сохранившихся шедевров строителей Гигантов, который является центром управления всеми системами Башни. Поэтому сюда была направлена группа исследователей в лице Хранителей Портала и некоторых других магов Башни Слоновой Кости.

Недавно в башне Крумы нашли часть Скрижалей Марф... и как раз в то время проснулось Ядро — машинка гигантов.

2

Добавлю немного:
Лучше всего кач идет небольшой партией в 2-3 человека. Мобы все х2, респятся часто и их много. Желательно перед началом кача посмотреть на абилки мобов. В каждой комнате значительная часть мобов будет иметь дырку в определенном типе дамака. Рыцари смерти, темный властелин в дальних комнатах второго этажа уязвимы к святой магии. В первых комнатах второго этажа большая часть мобов уязвимы к дробящему оружию и т.п.
В целом кач там весьма хороший, адены дропается вполне прилично, так что проблема с покупкой сосок там не стоит.


Вы здесь » Клан "Че Гевара" » Локации для кача » Башня Крумы 38-50 лвл