Форум клана "Че Гевара" в Lineage-II, сервер Blackbird

Клан "Че Гевара"

Объявление

ВНИМАНИЕ АКАДЕМИКАМ! Налогов вы НЕ платите, пока находитесь в академии!!! НО, на 40-49лвл и на 70-74 лвле вам надо СДЕЛАть КВЕСТЫ на крп клану. Квесты начинаются в Деревне охотников и в кузнеце Адена. Смотри в теме "НАШИ академики и их успехи"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан "Че Гевара" » Вопросы по игре » твинки в клане


твинки в клане

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

есть предложение:
1 - после аппа 7 лвл клана зделать набор в клан по сушеству:
а) большенству апать  одинаковы лвлы
б) готовить народ к КП !!!

2 - ограничить твинков вклане до 1 (т.е основа и еше какойнито перс)

2

А почему только после апа 7 лвла?
Почему прямо сейчас не начать?  :confused:

3

ну как бы ша все сосродоточены на взятие 7 лвла
мне показалось ето легче чем ща вкладывать еще 1 полоку

4

Чудодоктор написал(а):

вкладывать еще 1 полоку

Женя, сорь, но что это ты написал, мне не понятно, не знаю, как другим... :dontknow: А задачи клана смотри здесь

5

Отберите сначала тех кто будет руководить кп и пусть каждый КП лидер смотрит Каво под себя забрать!!!!

6

Or4ek(Женя) написал(а):

Отберите сначала тех кто будет руководить кп и пусть каждый КП лидер смотрит Каво под себя забрать!!!!

Предлагаю тебя в КП - лидеры!!

7

последнее тв вообще наглядно показало что "отбирать для руководства кп" тупо некого >< две фулки собрали для заливки саша (Eleve) и петя(Отхвати) и все!!!!!! при том что народа было еще на третью патю и все кричали "дайте мне патю на залив" а на предложение "собрать самим" отвечали тем что у нас оказывается плохой клан и заливка только для избранных!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ну емае что за безинициативные нубы! ниужели так сложно ??? увидел ник такого же как ты не успевшего попасть в первые 2 пати кинул ему инвайт и написал в кч "я пл 3 пати! че делать дальше?" объяснили бы нормально залили бы всех ну че разорваться что ли 2-3 более менее инициативным людям? ЗАЛИВКА НУЖНА В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ВАМ!!!!  возможность максимально доступную клан предоставляет, кто хотел залиться - залился, а нытикам только удачи в дальнейшей игре

8

Всем приветы-а разве можно в клан еще и твинка завести ?

9

академика которырым ты КРП здавать будешЪ

10

ferreteria(Вика) написал(а):

Всем приветы-а разве можно в клан еще и твинка завести ?

Да, можно. Но только тем, кто

1. Находится в основном клане

2. Не забывает качать своего твинка

3. Платит налог за своего твинка


Вы здесь » Клан "Че Гевара" » Вопросы по игре » твинки в клане