Форум клана "Че Гевара" в Lineage-II, сервер Blackbird

Клан "Че Гевара"

Объявление

ВНИМАНИЕ АКАДЕМИКАМ! Налогов вы НЕ платите, пока находитесь в академии!!! НО, на 40-49лвл и на 70-74 лвле вам надо СДЕЛАть КВЕСТЫ на крп клану. Квесты начинаются в Деревне охотников и в кузнеце Адена. Смотри в теме "НАШИ академики и их успехи"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клан "Че Гевара" » Доступ на форум » Как получить доступ на форум

Как получить доступ на форум

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Для членов клана на форуме открыты ВСЕ темы. Для того, чтобы получить доступ ко всем темам форума,  просто зарегистрируйтесь на форуме под своим игровым ником, и напишите заявку в клан.  И я Вас сразу переведу в группу тех, кто видит весь форум 

2

Лор, не могу зайти под своим логином и паролем на форум. Делал 100 раз запрос, на мыло приходило сообщение с новым паролем, а всё равно не входит. Пишет неправильный логин и/млм пароль. Чё делать то?

3

странно как-то пишет же твой логин и под ним: гость. вообще ничо не понятно. баг какой-то явно. Ведь если бы ты не зашел, то твой ник бы не отразился на аватаре, а если ты зашел уже, то какой же ты гость?
Изменила твой пароль вручную, выслала его тебе на почту. может быть так зайдешь. Потом пароль сменишь сам и не забудь поставить галочку, где написано входить автоматически

4

Всё, спасибо. Всё получилось. В прошлом сообшении я написал свой ник, а под ним всё равно написано гость. Всё нормально, захожу теперь без проблем. СПАСИБО !!!
Обрати внимание, тут у меня нормально написано Конявая(Давид) а там я наоборот написал )

Отредактировано Конявая(Давид) (23-04-2011 01:33:43)

5

То есть ты просто логин перепутал. Может быть тебе оставить логин Конявая? я могу это сделать

6

лора прив!!!!чет не могу на свой ник зайти??????только с моря пришел!!!!!!!

7

С возвращением тебя!
Послала письмо с новым паролем на твой почтовый ящик. Если что-то снова не получиться, пиши  :blush:

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Клан "Че Гевара" » Доступ на форум » Как получить доступ на форум