Форум клана "Че Гевара" в Lineage-II, сервер Blackbird

Клан "Че Гевара"

Объявление

ВНИМАНИЕ АКАДЕМИКАМ! Налогов вы НЕ платите, пока находитесь в академии!!! НО, на 40-49лвл и на 70-74 лвле вам надо СДЕЛАть КВЕСТЫ на крп клану. Квесты начинаются в Деревне охотников и в кузнеце Адена. Смотри в теме "НАШИ академики и их успехи"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан "Че Гевара" » Гайды (описания), пояснения » Новая футболка Ольфа навсегда или на время?


Новая футболка Ольфа навсегда или на время?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

19.04.11]

Источник: https://forum.4game.ru/showthread.php?t=290681
Обновление Игрового Магазина. Футболка Ольфа
Как известно, в мае открывается сезон шашлыков. Все герои, которые боятся испачкать доспехи в кетчупе, наконец, могут отринуть свои страхи! Мастер Ольф пополнил игровой магазин. Футболка Ольфа и свитки для ее улучшения появятся на полках сразу после вторничной профилактики. Кроме того, каждый игрок будет снабжен экземпляром введенной одежки и десятком заточек для нее.

Свойства обновки при правильном улучшении повышают характеристики персонажа, увеличивают его скорость, дают возможность перемещаться в пространстве и даже даруют временную неуязвимость:

Улучшение ВЫН ДУХ ИНТ СИЛ ЛВК МДР Скорость Телепорт Неуязвимость

Все эти товары ты сможешь найти в магазине:


             Предмет                 Цена

Футболка Ольфа 27 руб.
Свиток: Модифицировать Футболку Ольфа 2 руб.
Благословенный Свиток: Модифицировать Футболку Ольфа 9 руб.
Упаковка: Праздничный Подарок Ольфа, содержит в себе: 19 руб.
Благословенный Свиток: Модифицировать Футболку Ольфа -
Большой Фейерверк -
Медовые Сладости Восстанавливают: 50% МР от общего кол-ва. -

Передаваемые товары

Внимание! Описание предмета в игре неверно! Свитки модификации можно передавать.

Свиток: Модифицировать Футболку Ольфа
Благословенный Свиток: Модифицировать Футболку Ольфа
Упаковка: Праздничный Подарок Ольфа

Вопрос, ответ

В: Футболка Ольфа - теневая или навсегда?
О: Навсегда.
В: Футболка Ольфа - передается/продается?
О: Не передается.
В: Какой шанс заточки на 1 шаг и какой уровень заточки безопасный?
О: Безопасная заточка +3. Шанс заточки стандартный.
В: Как работает Благословенный Свиток: Модифицировать Футболку Ольфа?
О: При неудачной заточке не ломает предмет, но обнуляет заточку.
В: Снимает ли всю заточку до 0 при фейле?
О: Да.
В: Что имеется в виду под навыками Скорость (селфбаф вв, прибавка к стату и сколько?) и Телепорт (налог сое, бсое? откат) Неуязвимость (аналог целестиала?)
О: Скорость - прибавка к параметру скорость. Телепорт моментальный, откат 20 часов. Неуязвимость - аналог целестиала, откат 20 часов.

2

Насчет обнуления при неудачной заточке футболки Ольфы -  ДА - это Б Р Э Х Н Я !!!
У меня разрушилась и исчезла на 4 заточке (( вот так. :dontknow:

3

на +6 тема, на +7 сломал и больше дальше +4 заточить не могу, футболок 11 сломал благ свитками (может время определённое надо?))))

4

Думаю, что эту футболку сочинили, чтобы мы выкладывали за ее заточку побольше денег. Поэтому не удивляюсь ничему. Я на +4 из 11 своих твинков заточила только одному  :D , когда эти футболки только появились (обычной заточкой)


Вы здесь » Клан "Че Гевара" » Гайды (описания), пояснения » Новая футболка Ольфа навсегда или на время?